Проблемы с поликлиникой - хамство и угрозы, возможное открепление без ведома?
Не пришла на прививку с ребенком, причина мы болели, у него насморк и кашель был, позвонила в поликлинику объяснила ситуацию, сказали если до следующей недели не пройдут сопли позвоните мы соединим с врачом. Сопли у нас не успели пройти решила прививку на неделю перенести еще, позвонила в поликлинику, врачь в отпуске, сединили с медсестрой она мне на повышенном тоне сказала что врачь нашу карточку положила уже на открепление от поликлинике, я говорю что мы звонили предупреждали что болеем, она мне говорит что их ругают, что если мы не придем в понедельник то мы точно открепим. Проблема в том что, они постоянно хамски разговаривают постоянно чем то угрожают, я уже с ними ругалась за их хамство, помогите как можно их наказать за хамство, и имеют ли они право меня без моего ведома открепить. Уже давно стою в этой поликлинике, двое детей там мои наблюдаются, уже давно у этого врача. Что сними стало не могу понять все на них жалуются.
Лучший ответ
От поликлиники не открепят в никуда, просто запугивают. Нервничают, потом что сорван календарь прививок, но хамить, конечно, права не имеют. Напишите жалобу на хамство врача и медсестры главврачу поликлиники..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!