Разрешается ли перевозить ребёнка (11 лет) на заднем сидении легкового автомобиля без специального кресла (на руках у взрослого?)?
Лучший ответ
Новшество 2007 года - НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ (до 12-летнего возраса). Не обязательно спец. кресло - можно просто пристегнуть ребенка ремнями безопасности, кот. бывают в иномарках.