Говорят что сами затаскают меня по судам за то что они живут в квартире без договора.
Андрей,
вы же их тоже можете затаскать по судам за то, что они живут в вашей квартире без законных на то основаниях! (без договора!!!)
Если вы сдаете квартиру без договора, формально доказать факт того, что вы получаете с квартирантов деньги, практически невозможно.
Передача денег никакими бумагами не оформлена и происходила без свидетелей; люди, снимающие квартиры, сами неохотно сотрудничают с правоохранительными органами. То есть они и сами не смогут доказать, что они вам платили за найм квартиры и являются добросовестными квартиросъемщиками.
Вы вправе требовать их выселения в судебном порядке, как проживающим без законных оснований.