Прописан к бабушке, но остался без жилья - что делать и как защитить свои права?
Штамп о регистрации требовать поставить это в ваших силах, если вы еще там зарегистрированы, обращайтесь в паспортный стол, в органы УФМС, делайте запрос. Двухкомнатная квартира в чьей собственности была на момент вашей в ней регистрации, если была приватизирована, то до вашей регистрации или после ? Когда скончалась бабушка, кто наследники , приняли ли они наследство ? Кто проживает в данный момент в квартире , родственники какие , владельцы одной второй, я так понимаю? Вот выясните все вопросы и обращайтесь к грамотному, опытному юристу , либо адвокату.