Может ли свидетельство о рождении достаточно для подтверждения требования регистрации близкого родственника по прямой восходящей линии на территории РФ?
Суть вопроса: является ли наличие свидетельства о рождении на территории РФ моей про бабушки достаточным для подтверждения требования пункта - сведения о регистрации на территории Российской Федерации близкого родственника по прямой восходящей линии (выписка из домовой книги, копия поквартирной карточки, сведения о постановке на воинский учет, военный билет, архивные справки, архивные копии, подготовленные на основе документов Архивного фонда Российской Федерации и иные архивные документы).
Здравствуйте, Иван Иванович! Да, является. Предоставьте свидетельство спец.комиссии УФМС вашего региона
Здравствуйте.Нет, прабабушка не близкий родственник
Этот вопрос находится в ведении УФМС.