Вопросы регистрации после получения штампа РВП в течение 7 дней - альтернативы и место регистрации
Поставили штамп рвп. Если нет возможности в течении 7 дней зарегистрироваться на 3 года, как быть? Возможно ли обычная регистрация на 3 мес, 6 мес, 1 год или подойдет уведомление фмс через почту? Я так понимаю рег-ция делается желательно в химках?
Лучший ответ