Вопросы оспаривания протокола после аварии и требования об оплате ущерба - как действовать?
В результате неопытности водителя встречного автомобиля я чудом остался жив, поэтому находился в состоянии сильнейшего стресса. Встречное ТС ударило меня в заднее колесо загнув колесо и ведущий мост и разбив себе левый передний край. При разборе 2 инспектора ГИБДД и VIP-персона за тонированными стеклами заднего сиденья принудили меня признать виновность, так как я выезжал из-под знака Уступи дорогу. Могу ли я сейчас спустя 5 месяцев опротестовать протокол? Дело в том что хозяин авто получив по страховке 90 тыс подал на страховую еще иск на 30 тыс. Досудебным путем иск на 30 тыс он снял, заменив на другой. Теперь он требует 60 тыс с меня. Что мне делать?
К сожалению, нет, так как все сроки для обжалования - вышли