Опыт форекс-инвестора - Как я потерял все сбережения из-за недобросовестной компании и пытаюсь вернуть деньги
Мне позвонили, предложили открыть торговый счет в форекс корпарейт и я согласился перевести стартовый капитал в размере 1000 долларов. Мне дали аналитика и он давал рекомендации по открытию позиций, точнее просто звонил и говорил что надо делать. Через некоторое время мой аналитик предложил поучавствовать в брокерской сделке по нефти, но для этого надо иметь на счете не менее 10000 долларов. Он предложил мне взять дополнительную леквидность в размере 20000 долларов и я согласился, но я думал что эти деньги спишутся после сделки, а оказалось что я должен погасить эту леквидность из своих средств. В общем я говорю своему аналитику что я закладываю жилье для того чтобы погасить леквидность, а он мне говорит что мол не волнуйтесь вы вернете эти деньги в течении месяца даже с хорошей прибылью. Но в итоге он говорил открывать позиции которые в итоге довели мой счет до нуля. А мне надо расчитаться за дом. Звоню в форекс корпарейт 88001009477 и прошу соединить с руководством а меня не соединяют, спрашиваю по какому адресу распологается их офис в москве а они тупо молчат. Скажите могу ли я вернуть деньги?
ВАС развели как ЛОХА.
ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО.
ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА
В вашем случае, необходимо проанализировать ваши договора с ними, возможно есть варианты..
Пришлите мне материалы, постараюсь помочь.
Когда то сам "баловался" форексом, имею понятие о том, как это работает..