Можно ли ставить автомобиль под балконом, если есть риск попадания цемента на него? Как разрешить ситуацию с поврежденной покраской авто?
Заливал балкон цементом. Некоторая часть цемента вытекла за опалубку и попала на припаркованный под балконом автомобиль. Хозяин авто просит 40 тысяч на покраску. Вопрос: можно ли ему вообще ставить машину под балконом? Как быть в этой ситуации?
пусть предоставит смету на покраску авто и заключение оценщика, вы сами можете поучаствовать в оценочной экспертизе,40000 это круто, даже с учетом краски работой и натиркой до зеркального блеска у нас китайцы за меньшую сумму рихтуют авто и красят,машина выходит как с завода изготовителя