Арендодатель расторг договор без уведомления - что делать с моими товарами в вещевой камере?
Я торгую па рынке я написала заявление что у меня нет света арендодатель расторгла договор я об этом не знала в выходной день когда никто не работал она с бухгалтером сломали замки сложили все вещи предназначенные для торговли и вынесли к вещевой камеру хранения мне не отдают там и скоропортящие продукты камера хранения 600 руб в сутки ипока я за все не заплачу ничего не отдают имеют ли они на это право.
Лучший ответ
и расторжение договора и удержание имущества не законно
Спасибо за ответ!