Как помочь сестре, которую посадили в Ростове за кражу 800 тысяч рублей?
Ожгибесов Сергей Борисович дал дельный совет, а вот высказывания Шайдурова об адвокате как о мебели - мягко сказать, некорректны
самое реальное - обратиться к адвокату за защитой, а не советом.
а что вы можете сделать,только передачи носить и нанять адвоката, если сидит до настоящего времени то доказательств ее вина мало арестовали по причине гражданства другой страны, чтобы не сбежала и не скрылась от следствия, ждите окончания следствия, адвокат видимо есть у нее по назначение, короче мебель,нужен умный адвокат,но сначала выясните все что можно у ее адвоката и перспективу дела
Что делать - нанять адвоката, точнее - нанять адвоката за деньги и он начнет работу.
Ну, и передачи носить.