Как добавить дополнительную территорию при приватизации земли и соответствующие законодательные нормы (номер статьи).
Помогите разобраться с сложившийся ситуацией. Мне от родителей остался земельный участок (у меня на руках свидетельство о регистрации права) на 5 соток. Но родителям когда-то сов. хоз разрешил построить х/п на тер-ии которая не входит в это свидетельство. Вопрос: Можно ли эту территорию как-то добавить при приватизации земли. И каким это законом подкрепляется (если можно номер статьи).
Владислав! для начала нужно выяснить кому принадлежит эта земля. Если администрации то обратитесь в администрацию с заявлением о предоставлении вам земельного участка. Далее уже в зависимости от ответа.