Как заменить справку об отсутствии задолженности по налогам при продаже квартиры и как ускорить процесс ее получения?
Я продаю квартиру. Закладка должна быть в среду, крайний срок. Пакет документов почти весь подобран, кроме справки об отсутствии задолженности по налогам. По квартире задолженностей нет, есть по автомобилю, который я собственно продавать и не собираюсь. Автотранспортный налог заплатили 15-го числа, зачисление произойдет не раньше понедельника (21-ого), за 1 день оформить справку мне явно не успеют (оформление происходит в течение 10 рабочих дней). Можно ли заменить эту справку каким-либо другим документом или на сколько можно ускорить этот процесс.
Лучший ответ
Данный вопрос Вы можете обсудить только с банком предлагающим ипотечный кредит. Для оформления регистрации перехода права собственности в Управлении Росреестра данный документ не требуется.