Проблемы с новым телевизором - треск при выключении и запах расплавленной пластмассы. Гарантийный ремонт не помог, производитель считает это нормой. Что делать?
Купили телевизор. В процессе эксплуатации выяснилось, что телевизор издает треск при выключении, который длится несколько часов, идет запах расплавленной пластмассы. При первом гарантийном ремонте сказали, что дефекты устранены. При повторном (дефекты остались как выяснилось при работе) сказали, что дефектов не обнаружено, что связывались с заводом производителем и что это норма для данной модели телевизора. И в третий раз мы его привезти не можем, т.к. они его не примут. Что делать?
если гарантия еще действует, то обязаны принять, если нет, то обратитесь в потребнадзор