Возможно ли зарегистрировать человека в квартире без его присутствия и с использованием его паспорта? Требуется ли нотариальное заверение его заявления?
Могу ли я, как собственник зарегистрировать у себя в квартире человека без его личного присутствия, но имея его паспорт? Нужно ли его заявления нотариально заверенное?
Лучший ответ
Здравствуйте! вы как собственник можете зарегистрировать кого угодно к вашей квартире, нотариально заверенное заявление не требуется.
Здравствуйте, Антон Андреевич! К сожалению, необходимо личное присутствие человека