Нужно ли заключать договор с адвокатом и в какой форме, когда и как оплачиваются его услуги, и что делать, если работа не выполняется
Обязательно ли заключать договор об оказании услуг с адвокатом? Какую должен иметь форму данный договор? Когда оплачиваются услуги адвоката: до начала работы, или после окончания судебного процесса? Как быть, если деньги адвокатом получены до начала процесса, без договора, а работа не выполняется?
Договор в письменном виде, обязательно. После окончания процесса подписываете акт о выполненных услугах.
Если не исполняет свои обязательства, напишите жалобу в Адвокатскую палату своего субъекта Федерации с описанием проблемы. Быстро на место поставят, да ещё и адвоката заменят.