Как внести детей в приватизированную квартиру, принадлежностью мужу, купленную в браке, чтобы обеспечить равномерное разделение при разводе
Купленное имущество не может быть приватизированным или не приватизированным, оно изначально уже частное. Суд может отступить от принципа равенства долей. Но такое бывает редко. Просто так вписать детей, то есть сделать их собственниками долей без согласия мужа, не получится.
Чтобы квартира делилась на 4 доли нужно оформить эту квартиру в долевую собственность на всех. Это возможно только по общему согласию супругов.
Поскольку квартира приобретена в период брака супруга имеет право на 1/2 долю.
Зарегистрировать детей в данной квартире можно без каких-либо проблем.