Как узнать срок окончания дела, когда меня остановили и я не явился в суд?

Скажите мне как поступить меня остановили на посту станционарном на тот момент у меня не было с собой прав так как они были уже в гаи по другому делу а в тот момент я был с остаточным выхлопом потом я уехал от туда в город липецк и вот незнаю как быть узнать когла закончиться срок так как я не был на суде и ни каких извещений не получал временное не сдал.
Лучший ответ

В ГИБДД обратитесь и узнайте на сколько вас лишили.

Спасибо за ответ!