Возможно ли приватизация муниципальной квартиры сразу после прописки племянника?

Я прописала к себе племянника в муниципальную квартиру. Может ли он сразу подать на приватизацию документы? Существует ли какой то срок прописки для этого? Спасибо.
Лучший ответ

такого срока не существует. Вы можете приватизировать квартиру в любое ближайшее время. Без Вашего участия приватизировать квартиру он не сможет.