Регулирование процесса сдачи экзаменов в гаи для лиц, состоявших на учете у нарколога - как избежать неприятных ситуаций
Мой молодой человек стоял на учете у нарколога, сдавал анализы и в итоге был снят с учета около двух лет назад. Сейчас выучился в автошколе для получения прав, и пришло время сдавать экзамены в гаи. Расскажите пожалуйста как проходит сдача экзаменов для таких людей. Уже отдали два раза просто так деньги за экзамен: первый раз не пошел на экзамен из-за недоделанной справки медкомиссии (там штампиков не хватало каких-то), второй раз не пошел на экзамен из-за того что в гаи типа сказали что они сейчас сами запрос в наркологичку должны отправить и узнать что там с учетом, я конечно все понимаю, но дело в том что деньги за сдачу экзамена мы отдаем, а до экзамена даже человек не доходит, теперь уже из-за этого платим как за пересдачу, хотя ни разу не сдавал он этот экзамен. Уже не знаю что ожидать в следующий раз. Помогите разобраться, чтобы исключить такие непредвиденные неприятные моменты!
Лучший ответ
Отказы либо любые иные "припоны" в сдаче экзамена являются вно не законными. Экзамены сдаются в общем порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!