Проблемы получения сертификата по программе переселения из районов крайнего севера из-за приватизации квартиры - Возможно ли оставить жилье?
Стояли на очереди по инвалидности 2 гр. мужа по программе переселения из районов крайнего севера с 1997 года. В этом году включили нас в списки получателей сертификата. Прописаны в муниципальной квартире муж, я, сын и внук. В 2004 году я приватизировала и продала родительскую квартиру В Свердловской области своей сестре. Сейчас из за этого сертификат мне не положен, я написала отказ. По закону мы должны сдать жильё.Но я не могу выписаться - просто на эту сумму (которую дают по сертификату) даже на двоих, не приобрести квартиру за пределами севера. Возможно ли оставить квартиру. Если я уже использовала приватизацию?