Какова пошлина для узаконивания здания магазина (оценочная стоимость 200 тыс. руб) через суд.
Лучший ответ
Зульфира Равилевна, госпошлина будет зависеть может от инвентаризационной, рыночной или же кадастровой стоимости здания.
Все на ваше усмотрение.
На сайте каждого суда сейчас имеется онлайн калькулятор госпошлины, поставьте цену иска, получите сумму.