Как вступить в права наследства после смерти жены брата, у которой была квартира в ЖСК и не выплачен пай
У моего брата умерла жена (официально зарегистрированы) Нужно вступать в права наследства. У умершей в собственности была квартира (в ЖСК). В настоящий момент документов на квартиру найти не можем (раньше она их никогда не показывала ему). Так же выяснилось, что не выплачен пай за квартиру. Вопрос: в каком направлении нам двигаться, что это за пай, как его и кому выплачивать, чтоб вступить в права наследства. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Возьмите выписку в Росреестре о том кто является собственником квартиры и на её основании делайте всё дальше
Благодарю Вас за полезную консультацию!