Как защитить свои трудовые права после неправомерного отстранения от работы?
Меня неправомерно директор компании отстранил от работы, не разрешив даже написать заявление на увольнение и соответственно не выдал ни трудовую книжку, ни расчет. Поскажите как действовать? Я написала заявление в Прокуратуру, в Трудовой инспекции сказали, что этого достаточно и предложили написать заказное письмо с уведомлением и описью или в двух экземплярах принести в компанию и чтобы секретарь сделала отметку о принятии от меня письма. А также в трудовой сказали, что все равно нужно выйти на работу, даже если не допускают к рабочему месту, ситеть в фойе и ждать. Как поступись?
напишите жалобу еще в профсоюз и в комиссию по трудовым спорам, а потом в суд если вас не удовлетоворит их решение