Алгоритм оформления участка в собственность в СНТ
В СНТ имеется участок 5 соток, который когда-то оставили для будущего сторожа. Сторожа в кооператив так и не нашли. Участок пустовал. Я поговорила с председателем на предмет покупки этого участка. Он согласен, даже с удовольствием за символическую плату бы это оформил. Но не знает, как это сделать на бумаге. Подскажите алгоритм действий, чтоб этот участок стал моим. В последствии хочу данный участок оформить в собственность.
Уважаемая Елена Анатольевна!
Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно. Удачи!