Алгоритм приобретения дачи в Крыму в садовом кооперативе при отсутствии оформленной земли в общедолевую собственность

Вопрос №12748925 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 24.06.2017, 15:22
Как правильно оформить покупку дачи в Крыму в садовом кооперативе, когда еще кооператив не оформил землю в общедолевую собственность согласно российского законодательства? Какой алгоритм приобретения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

24.06.2017, 15:24
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Спасибо за ответ, Вы так добры...

24.06.2017, 15:27

Да не за что, дачу вам ТОЖЕ бесплатно отдадут? Нет? Почему ж вы считаете что подробная консультация на эту тему должна вам оказываться бесплатно?

24.06.2017, 15:33