Ветеран рпк сн К-497, проходивший службу с 1978-1981 годов, ищет информацию о возможных льготах

Служил срочную 1978-1981 на РПК СН К-497, ходил две автономки, имею жетон за дальний поход. Имею ли какие нибудь льготы. В сентябре исполниться 54 (рпк сн ракетный подводный крейсер стратигического назначения) С архива есть справка на награждение жетоном, подписанная командующим тихоокеанским флотом.

Лучший ответ

Уважаемый Михаил.

К сожалению, каких-либо льгот в Вашем случае законодательство не предусматривает.