Как подать на реструктуризацию долга без документов о финансовом кризисе и возможности продажи имущества?
На единственное жилое помещение взыскание не обращается ст. 446 ГПК РФ. Заявление о реструктуризации кредите пишется в банке. Обратитесь в офис банка.
нет,не заставят. Согласно ст.446 ГПК РФ, не могут обратить взыскание на единственное жилое помещение. Обычно возможна реструктуризация внешних долгов, обратитесь в другой банк, в котором возможна реструктуризация Вашего долга. То есть другой банк погасит Вашу задолженность и предоставит Вам более длительный срок с другими процентами. Этим в настоящее время занимаются почти все банки.