Муж получит наказание за насилие в семье и посягательства на родительские права
Вам нанесли побои.
В силу статьи 116 УК РФ нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.
Поскольку Вы тоже стукнули мужа, то он также может написать заявление о нанесенных ему побоях.
Дело о побоях рассматривается мировым судьей по месту совершения преступления.
Если муж скрывается, то после возбуждения уголовного дела оно будет приостановлено в силу статьи 238 УПК РФ.