Приехала в ГИБДД, а там теперь говорят что надо сделать независимую экспертизу, что мне делать?
17 апреля я попала в ДТП. Сегодня уже 11 мая. ГИБДД все не может решить какой вынести вердикт. Сначала из ГИБДД отправили меня в больницу где я лежала после дтп за историей болезни, прокаталась целый день в больницу где мне сказали что историю о болезни они могут отдать только следователю. Приехала в ГИБДД, а там теперь говорят что надо сделать независимую экспертизу, что мне делать? Как у скорить процес?
Лучший ответ
В ГИБДД направляете заказное письмо: прошу направить в мой адрес копию постановления об административном правонарушении по факту ДТП с моим участием, имевшем место 17 апреля 2007 года.
В ОВД направляете заказное письмо: прошу направить в мой адрес копию постановления о возбуждении уголовного дела или копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по факту ДТП с моим участием, имевшем место 17 апреля 2007 года.