Нужно ли получать разрешение соседей для проведения дополнительных коммуникаций на земельном участке и в доме?
Я владею домом (отдельно стоящий) и земельным участком, которые находятся в долевой собственности. Нужно ли мне разрешение соседей, что бы провести второй телефон и выделенную линию для интернета? Подобно тому, как например соседям необходимо разрешение на строительство, если они хотят что то построить. Или все таки нет?
Лучший ответ
да нет решайте этот вопрос не с соседями а с учреждением связи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!