Как выделить свою долю в приватизированной квартире и избежать проблем с пропиской без согласия других дольщиков?
Я владелец доли в приватизированной кв., но кв.является долевой, могу ли я выделить свою долю, чтоб она была не долевая, а выделенная подскажите как. Проблема прописаться, дольщиков найти не могу с 2006 года они в кв. никогда не появлялись. УФМС отказывает в прописке требует согласие дольщиков.
Лучший ответ
Никакого согласия для регистрации по месту жительства в своей квартире Вам от остальных собственников не требуется.
Требуйте письменный отказ.