Как защитить свои интересы при постройке неприятного соседом дома - вопросы и действия

Если сосед построил дом двух этажный оформленный как вспомогательное строение (расстояние от забора меньше метра на 15 см) с балконом и смотровой площадкой, ещё одно окно - которые смотрят мне во двор и усложняют мне пользование моей недвижимостью. Что я могу предпринять? И Куда обратиться?

Лучший ответ

обратитесь в администрацию МО, но дом в любом случае никто не снесет - поскольку даже если нарушаются ваши права (хотя пока я не усматриваю этого) - ущерб от сноса дома ( тем более если он построен с разрешением и в соответствии с техпланом) будет больший , таким образом способ защиты права несоразмерен

Спасибо за ответ!