Обеспечение графика отпусков в строительной компании - перерасчет недоработанной второй половины отпуска
Я работаю в строительной компании на должности курьера с 16.10 2013, в декабре 13-го года был составлен график отпусков на 14-тый год, по графику у меня был отпуск в мае с 19 мая по 1 июня-14 го года и в июле по графику с 21.07 по 3.08-14 го,так вот меня в июле не отпускают, говорят что вторую половину отпуска я еще не наработал, я говорю а как же график отпусков, мне сказали что у нас это не соблюдается!
пишите жалобу в трудовую инспекцию
Пошлите ценным письмом заявление о предоставлении отпуска по графику, получите на руки заверенный работодателем сам график, продублируйте заявление телеграммой и идите в отпуск.