Маме звонят коллекторы с угрозами из Татфондбанка - как предотвратить дальнейшие звонки и решить финансовые трудности в связи с кредитным долгом в размере 66 000 рублей?
Маме позвонили коллекторы с татфондбанка с угрозами о моем долге.. Орут, угрожают итд.. Маму 40 минут отпаивала валерьянкой. Как сделать так чтобы они не звонили родителям. И у меня была карта кредитная на 30 000 рублей, первое время оплачивала, сейчас пока нет возможности. Финансовые трудности. Долг вырос до 66 000 рублей. Что мне делать? Оплатить не могу пока.
Лучший ответ
расторгайте кредитный договор в судебном порядке.
в отношении коллекторов подайте заявление в полицию по факту вымогательства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!