Что делать, если коллекторы требуют сумму, превышающую задолженность на банковской карте?
У меня такая беда.. Была карта на 30 000 татфондбанка, был долг там, не помню сколько.. Карты сейчас нет! Дело передали коллекторам они требуют 66 000, обещают описать все, посадить, угрожают.. Я боюсь.. Что мне делать, куда обращаться? Помогите пож-та...
Лучший ответ
на коллекторов внимание не обращайте. работа у них такая - запугивать людей.
арест на имущество могут наложить только приставы по решению суда.
звонить бесполезно, пишите письменное заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки и не забудьте поставить отметку о получении его банком на своем экземпляре. может пригодится на суде.
Благодарю Вас за полезную консультацию!