Неудовлетворенные ожидания - Как вернуть неподходящий смартфон и получить компенсацию за ненужные услуги?
Я приобрела в магазине Связной смартфон. Продавец проигнорировал мою просьбу порекомендовать мне модель с определёнными техническими возможностями, делая акцент на другие ненужные мне функции и, воспользовавшись тем, что я плохо разбираюсь в гаджетах в итоге продал аппарат без внятной инструкции и в котором нет нужной мне функции запрет вызова да и вообще телефон оказался сложен в управлении даже для знающего человека. Через неделю я обратилась в магазин с просьбой вернуть деньги или обменять на другую модель и получила отказ (технически сложная техника, не прошло 15 дней и т.п.). Еле приняли на экспертизу. Заключение: аппарат исправен.
Как поступить теперь, ведь такой смартфон мне не нужен? Кроме того, продавец без предупреждения включил в оплату 500 руб. за подключение накопительной услуги по карте Связной. Как вернуть эти деньги?
Спасибо.
Через суд. Обращайтесь, постараемся помочь.