Определение величины алиментов на содержание супруга в г. СПб с учетом выплаты на других детей
В соответствии со ст. 89 Семейного кодекса РФ, супруги обязаны финансово помогать друг другу. Если поддержка не оказывается на добровольной основе, то нуждающийся супруг имеет право требовать алименты на свое содержание в судебном порядке
Алименты на Ваше содержание будут определены в твердой денежной сумме. По поводу величины - все индивидуально, исходя из его и Вашего материального положения, Ваших объективных материальных потребностей, наличия у плательщика алиментов иждивенцев и иных существенных обстоятельств. Одно дело, если у него подтвержденный заработок в 30 000 рублей, из которых 10 он отдает детям, на остальные 20 тыс. рублей живет. Совсем другое, если его заработок в пределах 200 - 300 тысяч.