Могу ли я рассчитывать на программу обеспечения жильем для сотрудников полиции в данной ситуации?
ДН Скажите я являюсь сотр полиции имею троих детей поставят ли меня на очередь по программе обеспечения жильем сотрудников полиции, в браке с мужем, детей и муж прописаны в москве, а я в подмосковье у мамы квартира у нас муниципальная... как буде считаться площадь мужа и моя или только моя... Или мне лучше выписаться и прописаться к мужу.
Татьяна, здравствуйте! Вы не указали площади занимаемых ж/п, но если ВЫ зарегистрируетесь к супругу, то это может быть расценено как намеренное ухудшение жил. условий. Если только - наоборот. И смысл в этом может быть в том случае, если на каждого будет приходиться менее 15 кв метров общей площади занимаемого ж/п.
С уважением,
Харченко О.В.