Имея регистрацию по некому адресу в г. Москве, можно проживать по другому адресу в г. Москве?
Имея регистрацию по некому адресу в г. Москве, можно проживать по другому адресу в г. Москве? Укажите, пожалуйста, реквизиты нормативных документов.
Спасибо!
С уважением,
Евгений.
Лучший ответ
Конституция РФ, Закон "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и места жительства", Постановление Правительства РФ № 713 "О порядке регистрации граждан РФ на территории РФ".