Проблема с цветом панели - Что делать, если входная металлическая дверь Торекс не соответствует заказу?
Купил входную металлическую дверь Торекс и установил ее вместо старой двери. Только вечером после окончания работ с удивлением обнаружил, что внутренняя панель имеет цвет ""Бетон серый" вместо "Бетон светлый", что имеет разные цветовые оттенки. В заказе двери прописан цвет панели "Бетон светлый", который по факту отсутствует. Единственный документ, который я подписан - чек на доставку двери, в котором приписан заказанный цвет "Бетон светлый". Деньги за изготовление двери, установку и доставку оплатил в полном размере. Ни договор и ни акт установки не подписывались с моей стороны. Какие имею права по устранению данного недостатка от магазина и компании по производству дверей и что мне необходимо сделать в течение гарантированного срока?
Если условия заказа нарушены то для замены двери необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.