Возможен ли обмен межкомнатных дверей согласно условиям возврата?
Возврат в срок 14 дней. Подскажите пожалуйста, могу ли я обменять межкомнатные двери (стандартного размера и цвета) на межкомнатные двери другого цвета т.к.данный цвет и фактура мне не подошли? Заводская упаковка не нарушена, чеки на товар имеются!
Лучший ответ
Можете обменять, если откажут обращайтесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!