Документы для налоговой были переданы под расписку сотрудником организации по доверенности.
Уважаемая Елена!
Отозвать из ИМНС документы практически невозможно. Проще получить Свидетельство о регистарции изменений, не связанных с внесением в учр. документы. И не надо старого Директора принуждать к исполнению обязанностей Директора. Проще общему собранию участников еще раз собраться и назначить нового, достойного кандидата ))), который не поведет себя неподобающим образом. Т.к. подобная регистрация изменений не требует оплаты госпошлины, то еще раз сходите в ИМНС и зарегистрирйте НОВОГО Директора и еще раз получите Свидетельство. Уверяю Вас, это будет проще, чем писать заявление в ИМНС о приостановке регистрации.
Удачи!!!!
Звонова Анна Петровна