Военкомат - Возможна ли перекомиссия для снятия статьи ограниченной годности из-за плоскостопия?
Здравствуйте! Можете.
Обратитесь с соответствующим заявлением в военкомат, в котором состоите на воинском учёте.
Для повторного освидетельствования нужны основания.
Если у вас плоскостопие 2 степени с артрозом 2 стадии, то тогда просто ссылаетесь на то, что данный диагноз с 01.01.2014 г. не является основанием для признания ограниченно годным.
Конечно можете, обратитесь в военкомат
Здравствуйте Владимир Владимирович! Снять наврятли Вам удастся. Перекомиссию Вы можете пройти в областном военкомате, предварительно написав жалобу.