Возможно ли требовать от управляющей компании ежемесячный финансовый отчет с указанием поступлений от арендаторов и собственников жилья?

Можно ли заставить управляющую компанию (ЖКХ) делать финансовый отчет за каждый месяц? Нам необходимо знать поступления от арендаторов и от собственников жилья.

Лучший ответ

Юлия Александровна, -нельзя и не заставите. УК не обязана отчитываться ежемесячно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!