Как правильно вписать в ТК запись об увольнении при сокращении штата?
Как правитльно вписать в ТК запись об увольнении при сокращении штата?
Лучший ответ
К вышеданному ответу добавлю саму формулировку:
"Уволен по сокращению штата работников организации, пункт 2 статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации"
В графе 4 трудовой книжки указывается дата и номер приказа (распоряжения) или иного решения работодателя об увольнении.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Пишите дату, и основание со ссылками на нормы ТК, ниже подпись работника.