Ошибочный перевод через Сбербанк Онлайн - Банк отказал в возврате денег, возможно заявление в полицию единственный вариант
Со своей карты через сбербанк онлайн перевела неправильно деньги на сумму 27650 рублей, обратилась в банк, заявление мое не приняли, сказав, что они ничего не могут сделать, так как деньги уже поступили на счет получателя. Скажите пожалуйста, мне остается теперь только заявление в полицию написать?
Лучший ответ
Нет, в суд. О взыскании неосновательного обогащения. Но сначала необходимо обратиться к человеку письменно и попросить его вернуть ошибочно зачисленные на его счет деньги.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!