Проблема с гарантией на ремонт телефона - срок истек, но результата нет
У меня такая проблема, отдала телефон по гарантии на ремонт (2 раз) на этот раз срок 45 дней истек а телефона нет. Что можно сделать? И да телефон приобретен в кредит, кредит погашен.
У вас есть все основания для расторжения договора купли-продажи, а соответственна возрата уплаченной вами за телефон суммы, неустойки, штрафа, компенсации морального вреда. Но сперва обратитесь с претензией.
Подавайте письменную претензию, чтобы заменили телефон на новый. Не удовлетворят Ваши требования - иск в суд, там еще и штраф по Закону о защите прав потребителей в Вашу пользу взыскать сможете.