Как рассчитать сумму госпошлины при подаче иска на взыскание процентов по 395 статье до фактического исполнения обязательства?

Как расчитать сумму госпошлины при подаче иска по взысканию процентов по 395 ст. до момента фактического исполнения обязательства?

Лучший ответ

А сначала подайте с расчетом на момент обращения в суд, от данной суммы оплатите госпошлину, а дальше - уточните исковые требования, на момент вынесения решения суда (или на момент исполнения). Понятно, что сейчас точно просчитать невозможно, никто не знает: когда решение будет вынесено.

Всего доброго,

Благодарю Вас за полезную консультацию!