Права на 4-х комнатную квартиру при наличии прописанных родственников и отсутствии приватизации
Прописана в 4-х комнатной квартире, которая не приватизирована, уже 22 года. В совместном браке приобретена однокомнатная квартира, записанная на мужа. В 4-х комнатной квартире прописаны свекровь, свекр и дочь. Какие права я имею на 4-х комнатную квартиру?
Лучший ответ
Уважаемая Фаина Юрьевна!
Вы пользуетесь равными правами с остальными жильцами.